Los 1093
Thangka mit Darstellung von drei Mönchen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet57 x 40 / 81,5 x 57 cm R.
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben, Ränder leicht besch.