Los 1093

Thangka mit Darstellung von drei Mönchen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet
57 x 40 / 81,5 x 57 cm R.
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben, Ränder leicht besch.